Ролева игра:Сейлормун
Админы: Гл. админ-Хотару,Бани Цукино, Минако. Модеры: Идет набор...
Время в ролевой:Сейчас в Токио 17.00.Солнце уже не так сильно припекает,но на улице по прежнему душно Похороны завтра. Все, кому была дорога эта ролевая, приходите, помянем. К 21.00 по Москве. Поминки проводятся ежедневно! Явка обязательна!=)
Полезные ссылки: ~Роли~
~Правила Ролевой~
Внимательно читайте правила,перед тем как зарегистрироваться!!!! Сюжет (кратко):Имеет ли смысл писать здесь сюжет? Его никто не играл... Поэтому просто вынесем благодарности тем, кто здесь в последние дни этой ролевой: Банни Цукино, Мина, Сейя Коу, Рыбий Глаз, Харука, Нехеления, Макото. А так же админу, создавшему ее и давно бросившему очень давно - ХОТАРУ.

Сейлормун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун » Поминки » Собственно поминки


Собственно поминки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте гости дорогие!!!

0

2

*Тяжело вздохнув* Эх, кажется я единственная, кто еще помнит эту ролевую... Ну конечно, ведь она была мне очень дорога и я стараюсь заходить сюда почаще!*Убирает жирный стиль* Итак, я пришла сюда на 5 секундочек посмотреть, как моя ролевая, прочитать свой последний пост и посмеяться - какая же я была еще неумеха))) Такие посты скверные... ЗАто интересно очень. Это будто мое прошлое! Моя первая рола после того, как у меня появился интереснет... Вообщем, за упокой! *Достала стопку, налила водки и выпила залпом* Фу... Итак, за всех, тут живших! *Выпили еще одну стопку* Теперь за Рыбьего глаза! *Выпивает третью* И обязательно за Банни Цукино, правда не помню, кто она, но я ее уже давно отметила в признаниях) хД Так что за нее! *Выпила еще* Ну что ж, некогда тут рассиживаться... Время не ждет!
*Встала со скамеечки, на которую вначале прибытия присела, и пошла своей дорогой, допивая бутылку водки*

Июнь.18.06.09г.

0

3

Столько времени прошло... Даже жутко как-то. Сейчас очень жалею, что первой ролевой была СМ - теперь очень страшно выходить во "взрослый" мир. Но будем стараться. ^^

0

4

Забавно, но раньше я записывала ссылки всех ролевых по см на специальный листочек. Была уверена, что выбросила его в процессе уборки...  :)

11.12.11.

0


Вы здесь » Сейлормун » Поминки » Собственно поминки


создать форум